logo
Webmail
 

Sedi e orari

Assessorato alla cultura

sede c/o Centro Civico Culturale (Biblioteca)

Vicolo Bicetti de Buttinoni nr. 11

24047 Treviglio

ufficio.cultura@comune.treviglio.bg.it

tel. 0363/317508

ORARI 

lunedi chiuso

martedi 9.30 12.30 14.30 17.00

mercoledi/giovedi/venerdi 9.30 12.30

sabato e festivi chiuso

 Staff

Responsabile di servizio - Direttore Biblioteca e Museo Civico:

Riccardo Riganti tel. 0363/317516 riccardo.riganti@comune.treviglio.bg.it

 Ufficio cultura: 

Daniela Nisoli  tel. 0363/317506 daniela.nisoli@comune.treviglio.bg.it

Sara Albergoni tel. 0363/317502 sara.albergoni@comune.treviglio.bg.it

Beatrice Resmini tel. 0363/317520 beatrice.resmini@comune.treviglio.bg.it

Enrica Casirati tel. 0363/317500 enrica.casirati@comune.treviglio.bg.it

Annamaria Rondalli tel. 0363/317508 anna.rondalli@comune.treviglio.bg.it

 

2010 Comune di Treviglio   |   piazza L. Manara 1   |   24047 Treviglio (BG)
tel. 0363 3171 (centralino)   |   fax 0363 317 309   |   comune.treviglio@legalmail.it   |   partita IVA 00230810160

sito sviluppato da Nordcom SpA su Drupal   |   grafica FReSco di Franco M. Sonzogni